Попутчики Астрахань - Новороссийск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 16 ч
Расстояние
~ 1030 км
Стоимость
~ 2186 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 2186 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.05.2024
2130 ₽
Астрахань
20:00
Магнат, кафе, площадь Вокзальная, Астрахань, Россия
14 ч 20 м
Геленджик
10:20
Автовокзал Верхний, Объездная улица, Геленджик, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
29.05.2024
2130 ₽
Астрахань
19:00
вокзал Астрахань 1, пл. Вокзальная, 20, Астрахань, Астраханская обл., Россия
14 ч 20 м
Новороссийск
09:20
Новороссийск, Новороссийск
03.06.2024
2300 ₽
ваз granta
Астрахань
18:00
вокзал Астрахань 1, площадь Вокзальная, Астрахань, Россия
14 ч 20 м
Геленджик
08:20
Автовокзал Верхний, Объездная улица, Геленджик, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге