Попутчики Нижний Тагил - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 16 ч
Расстояние
~ 928 км
Стоимость
~ 1296 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1296 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
1810 ₽
volkswagen passat
Нижний Тагил
13:00
ул. Новострой, 13А, Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия, 622036
13 ч 20 м
Казань
02:20
ул. Петербургская, 4, Казань, Респ. Татарстан, Россия
07.08.2022
1100 ₽
Нижний Тагил
18:00
ул. Карла Маркса, Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
13 ч
Казань
07:00
ул. Баумана, Казань, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
09.08.2022
980 ₽
Нижний Тагил
11:00
ул. Карла Маркса, Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
13 ч 10 м
Казань
00:10
ул. Баумана, Казань, Респ. Татарстан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге