Попутчики Нижний Тагил - Нижняя Тура

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 96 км
Стоимость
~ 295 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 295 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.04.2024
380 ₽
kia rio
Нижний Тагил
20:30
АЗС Уралконтрактнефть
1 ч 10 м
Лесной
21:40
ул. Энгельса, 4, Лесной, Свердловская обл., Россия
24.04.2024
270 ₽
Нижний Тагил
08:10
Ленинградский проспект, Нижний Тагил, Россия
1 ч 40 м
Нижняя Тура
09:50
улица 40 лет Октября, Нижняя Тура, Свердловская область, Россия
24.04.2024
280 ₽
toyota camry
Нижний Тагил
09:00
ул. Ломоносова, 2, Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия, 622001
1 ч 20 м
Нижняя Тура
10:20
ул. 40 лет Октября, 39, Нижняя Тура
Оптимальный выбор
24.04.2024
240 ₽
renault logan ii
Нижний Тагил
19:00
Нижний Тагил, Нижний Тагил
1 ч 20 м
Лесной
20:20
Кпп-1, Нижняя Тура
27.04.2024
280 ₽
Нижний Тагил
19:00
пр. Мира, 59
1 ч 30 м
Лесной
20:30
Коммунистический пр-т., 13-15, Лесной, Свердловская обл., Россия
29.04.2024
320 ₽
lada granta
Нижний Тагил
10:50
ул. Юности, 16, Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
1 ч 40 м
Лесной
12:30
ул. Ленина, 108, Нижняя Тура, Свердловская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения