Попутчики Нижний Тагил - Серов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 219 км
Стоимость
~ 733 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 733 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.04.2024
580 ₽
hyundai solaris
Нижний Тагил
06:20
улица Красноармейская, 153, Нижний Тагил, Россия
2 ч 40 м
Серов
09:00
ул. Черняховского, 13А, Серов, Свердловская обл., Россия
25.04.2024
890 ₽
Нижний Тагил
07:00
Автобусная остановка Станция Горбуново
3 ч 10 м
Серов
10:10
ул. Агломератчиков, 6, Серов, Свердловская обл., Россия
25.04.2024
640 ₽
toyota land cruiser
Нижний Тагил
07:40
ул. Космонавтов, 24
2 ч 30 м
Серов
10:10
Каквинская ул., Серов, Свердловская обл.
25.04.2024
770 ₽
mercedes-benz classe c
Нижний Тагил
08:30
ул. Кулибина, 64, Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
3 ч 10 м
Серов
11:40
Автостанция Серов, Серов
26.04.2024
770 ₽
mercedes-benz classe c
Нижний Тагил
08:30
ул. Кулибина, 64, Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
3 ч 10 м
Серов
11:40
Автостанция Серов, Серов
27.04.2024
640 ₽
mercedes-benz classe c
Нижний Тагил
08:30
ул. Кулибина, 64, Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
3 ч 10 м
Серов
11:40
Автостанция Серов, Серов
27.04.2024
770 ₽
ваз 21114
Нижний Тагил
13:10
Вокзал тагил
2 ч 50 м
Серов
16:00
Родина
27.04.2024
770 ₽
dacia duster
Нижний Тагил
14:00
ул. Садовая, 2 строение 1, Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
2 ч 50 м
Серов
16:50
ул. Победы, 46, Серов, Свердловская обл., Россия
27.04.2024
770 ₽
chevrolet lacetti
Нижний Тагил
18:00
Кит, Нижний Тагил
3 ч 40 м
Карпинск
21:40
Серов - Ивдель, Карпинск, Свердловская обл., Россия, 624936
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения