Попутчики Нефтекамск - Пермь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 351 км
Стоимость
~ 1092 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1092 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.05.2024
1080 ₽
ford focus
Нефтекамск
18:30
Трактовая ул., 16а, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
5 ч
Пермь
23:30
улица Вагонная, Пермь, Россия
Оптимальный выбор
25.05.2024
1080 ₽
opel vectra
Нефтекамск
12:00
ул. Дорожная, 44, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
6 ч 10 м
Пермь
18:10
ул. Чкалова, 15, Пермь, Пермский край, Россия
Оптимальный выбор
26.05.2024
1080 ₽
Нефтекамск
07:00
Автовокзал, Нефтекамск
5 ч 10 м
Пермь
12:10
Автовокзал, Пермь
Оптимальный выбор
26.05.2024
1080 ₽
bentley continental
Нефтекамск
07:00
Трактовая ул., 16а, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
6 ч 20 м
Пермь
13:20
ш. Космонавтов, 6, Пермь, Пермский край, Россия
31.05.2024
1140 ₽
datsun on do
Нефтекамск
15:00
ул. Победы, 7а, Нефтекамск
5 ч 20 м
Пермь
20:20
ул. Солдатова, 36, Пермь
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения