Попутчики Москва - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 23 ч
Расстояние
~ 1388 км
Стоимость
~ 3280 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 63 поездок, со стоимостью от 3280 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
22.02.2024
3220 ₽
Москва
02:00
Автовокзал Центральный
1 д 50 м
Уфа
02:50
ТЦ “Планета”, ul. Entuziastov, 20, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450096
22.02.2024
3450 ₽
Москва
03:50
пл. Савеловского Вокзала, Москва, Россия
1 д 3 ч
Уфа
06:50
ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
22.02.2024
3220 ₽
Москва
05:00
Театральная, Москва, Россия
1 д 1 ч 10 м
Уфа
06:10
ТЦ “Планета”, ul. Entuziastov, 20, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450096
Оптимальный выбор
22.02.2024
2990 ₽
Москва
05:10
Семеновская пл., Москва, Россия, 105318
1 д 1 ч 10 м
Уфа
06:20
Irkutskaya ul., 1а, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450096
22.02.2024
3220 ₽
toyota camry
Москва
06:00
Веерная ул., 1 корпус 2, Москва, Россия
1 д 1 ч 30 м
Уфа
07:30
ТЦ “Планета”, ul. Entuziastov, 20, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450096
22.02.2024
3220 ₽
Москва
06:10
Пушечная ул., 3, Москва, Россия
1 д 50 м
Уфа
07:00
Irkutskaya ul., 1а, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450096
22.02.2024
3050 ₽
Москва
06:26
пл. Савеловского Вокзала, Москва, Россия
20 ч 57 м
Уфа
03:24
Революционная ул., 165, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450005
22.02.2024
4090 ₽
Котельники
07:30
BMW Авилон
22 ч
Уфа
05:30
Южный Автовокзал, улица Рихарда Зорге, Уфа, Россия
22.02.2024
3170 ₽
Москва
08:00
Автовокзал Центральный, Москва
1 д 30 м
Уфа
08:30
Южный Автовокзал
22.02.2024
3170 ₽
Москва
08:10
Тверская ул., 5A, Москва, Россия, 125009
1 д 1 ч
Уфа
09:10
ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге