Попутчики Миасс - Челябинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 111 км
Стоимость
~ 366 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 48 поездок, со стоимостью от 366 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.07.2024
450 ₽
renault kaptur
Миасс
06:20
Детский сад № 8
1 ч 30 м
Челябинск
07:50
Челябинская областная клиническая больница, Челябинск
19.07.2024
450 ₽
chevrolet cruze
Миасс
07:00
Детский сад № 8
1 ч 40 м
Челябинск
08:40
Новороссийская ул., Челябинск, Челябинская обл.
19.07.2024
380 ₽
lada vesta sw cross
Миасс
07:30
пр. Автозаводцев, 65, Миасс, Челябинская обл., Россия
1 ч 40 м
Челябинск
09:10
ул. Чичерина, д. 28, Челябинск, Челябинская обл., Россия
19.07.2024
320 ₽
skoda octavia
Миасс
08:00
Медео, проспект Октября, Миасс, Россия
1 ч 50 м
Челябинск
09:50
пл. Революции, Челябинск, Челябинская обл.
19.07.2024
320 ₽
Миасс
08:00
Медео, Миасс
1 ч 50 м
Челябинск
09:50
ТРЦ Фокус, Челябинск
Оптимальный выбор
19.07.2024
270 ₽
Миасс
08:10
ул. наб., 29 a, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456300
1 ч 30 м
Челябинск
09:40
ул. Коммуны, 100, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454080
19.07.2024
380 ₽
dongfeng glory 580
Черновское
08:30
М5, Челябинская обл., Россия
1 ч 40 м
Челябинск
10:10
Алое Поле
19.07.2024
380 ₽
toyota corolla
Миасс
09:00
Миасс, Челябинская обл., Россия
1 ч 40 м
Челябинск
10:40
Алое Поле
19.07.2024
380 ₽
Миасс
09:00
ул. Готвальда, 1, Миасс, Челябинская обл., Россия
1 ч 50 м
Челябинск
10:50
Челябинск, Челябинск
19.07.2024
330 ₽
hyundai solaris
Миасс
09:20
пер. Петровский, 1, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456305
1 ч 50 м
Челябинск
11:10
ул. Воровского, 6, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454080
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге