Попутчики Миасс - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 322 км
Стоимость
~ 1010 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 25 поездок, со стоимостью от 1010 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.04.2024
950 ₽
hyundai kona electric
Миасс
08:50
пер. Петровский, 1, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456305
4 ч 30 м
Уфа
13:20
б-р Ибрагимова, 86
Оптимальный выбор
24.04.2024
830 ₽
audi q3
Златоуст
09:10
Средняя школа №3
4 ч
Уфа
13:10
kfc
24.04.2024
890 ₽
hyundai sonata
Миасс
10:30
пер. Петровский, 1, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456305
4 ч 20 м
Уфа
14:50
Komsomolskaya ul., 157А, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450096
24.04.2024
1020 ₽
nissan teana
Чебаркуль
10:30
Набережная ул., 309, Чебаркуль, Челябинская обл., Россия, 456441
5 ч 10 м
Зубово
15:40
ул. Кольцевая, 19, Зубово, Респ. Башкортостан, Россия
24.04.2024
890 ₽
Миасс
11:50
пер. Петровский, 1, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456305
4 ч 30 м
Уфа
16:20
Сипайловская ул., 18, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450099
24.04.2024
1020 ₽
mazda 6
Златоуст
14:30
Чарка
4 ч 30 м
Уфа
19:00
Салават Юлаев
24.04.2024
1250 ₽
skoda yeti
Черновское
14:50
М5, Челябинская обл., Россия
4 ч 20 м
Уфа
19:10
Иремель, Уфа
24.04.2024
1410 ₽
kia optima
Миасс
17:40
пер. Петровский, 1, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456305
6 ч 20 м
Уфа
00:00
Вокзал Уфа, улица Вокзальная, Уфа, Россия
24.04.2024
950 ₽
kia rio
Златоуст
19:30
улица имени П.П.Аносова, 180, Златоуст, Россия
4 ч 20 м
Уфа
23:50
Komsomolskaya ul., 157А, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450096
24.04.2024
890 ₽
toyota camry
Миасс
20:40
Детский сад № 8
4 ч 20 м
Уфа
01:00
Семейная ул., 1 корпус 1, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге