Попутчики Месягутово - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 341 км
Стоимость
~ 1023 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1023 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.06.2024
1140 ₽
Месягутово
13:40
Автовокзал Месягутово
6 ч 30 м
Екатеринбург
20:10
улица Карла Либкнехта, 23, Екатеринбург, Россия
12.06.2024
1140 ₽
Ахунова
01:50
Остановка Ахуново
5 ч 10 м
Екатеринбург
07:00
улица Челюскинцев, 106, Екатеринбург, Россия
12.06.2024
950 ₽
Малояз
12:50
Малояз, Респ. Башкортостан
5 ч
Екатеринбург
17:50
РТФ УрФУ
13.06.2024
1190 ₽
Малояз
01:30
Коммунистическая ул., Малояз, Респ. Башкортостан, Россия, 452490
5 ч 50 м
Екатеринбург
07:20
улица Азина, 24, Екатеринбург, Россия
13.06.2024
890 ₽
Месягутово
14:50
Коммунистическая ул., 24, Месягутово, Респ. Башкортостан, Россия, 452530
4 ч 40 м
Екатеринбург
19:30
АЗС ¨Лукойл¨ №446
Оптимальный выбор
16.06.2024
830 ₽
ваз vesta
Тугузлы
14:20
Башнефть АЗС № 79БН
5 ч 30 м
Екатеринбург
19:50
Лукойл
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге