Попутчики Месягутово - Челябинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 280 км
Стоимость
~ 937 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 937 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.05.2024
950 ₽
Месягутово
16:00
Месягутово, Республика Башкортостан, Россия
4 ч 10 м
Челябинск
20:10
просп. Свердловский, 72, Челябинск, Челябинская обл., Россия
Оптимальный выбор
26.05.2024
830 ₽
changan alsvin
Месягутово
08:00
Месягутово, Респ. Башкортостан, Россия
4 ч 10 м
Челябинск
12:10
Теорема, Челябинск
26.05.2024
950 ₽
ваз vesta
Месягутово
11:00
Месягутово, Респ. Башкортостан, Россия
4 ч
Челябинск
15:00
Алое поле
30.05.2024
1020 ₽
ваз granta
Месягутово
09:50
Коммунистическая ул., 24, Месягутово, Респ. Башкортостан, Россия, 452530
4 ч 20 м
Челябинск
14:10
улица Профессора Благих, Челябинск, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге