Попутчики Лысьва - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 376 км
Стоимость
~ 880 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 880 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
03.10.2022
800 ₽
lada granta
Лысьва
11:00
Автовокзал г. Лысьвы, Лысьва
5 ч 10 м
Екатеринбург
16:10
Мега, Екатеринбург
Оптимальный выбор
03.10.2022
740 ₽
lada vesta
Чусовское городское поселение
21:00
Чусовское городское поселение, Пермский край
5 ч 10 м
Екатеринбург
02:10
Пассаж, Екатеринбург
04.10.2022
920 ₽
opel astra
Лысьва
06:50
ул. Смышляева, 51, Лысьва, Пермский край, Россия, 618909
5 ч 30 м
Екатеринбург
12:20
Готвальда, 24, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
04.10.2022
980 ₽
toyota corolla
Лысьва
10:00
Автовокзал г. Лысьвы
5 ч 20 м
Екатеринбург
15:20
ст. м. Уралмаш
05.10.2022
980 ₽
Лысьва
08:00
Восторг
5 ч 20 м
Екатеринбург
13:20
ул. Машиностроителей, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
05.10.2022
860 ₽
nissan qashqai
Лысьва
09:10
ул. Смышляева, 49, Лысьва, Пермский край, Россия, 618909
5 ч 30 м
Екатеринбург
14:40
ул. Малышева, 44, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге