Попутчики Лысьва - Кунгур

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 110 км
Стоимость
~ 270 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 270 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
14.08.2022
240 ₽
ваз granta
Лысьва
11:00
ул. Смышляева, д.22, Лысьва, Пермский край, Россия
1 ч 20 м
Кунгур
12:20
Октябрьская ул., 19А, Кунгур
14.08.2022
280 ₽
volkswagen polo
Чусовой
20:10
ул. 50 Лет Влксм, 2, Чусовой, Пермский край, Россия, 618204
1 ч 30 м
Кунгур
21:40
Ленский тракт, 27, Кунгур, Пермский край, Россия
16.08.2022
290 ₽
hyundai solaris
Лысьва
14:00
ул. Смышляева, 49, Лысьва, Пермский край, Россия, 618909
1 ч 30 м
Кунгур
15:30
ул. Карла Маркса, 11а, Кунгур, Пермский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения