Попутчики Лебедянь - Липецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 61 км
Стоимость
~ 168 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 168 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.02.2024
210 ₽
ford kuga
Лебедянь
06:00
Лебедянь, Липецкая обл.
1 ч
Липецк
07:00
Ривьера, Липецк
29.02.2024
180 ₽
kia ceed
Покрово-Инвалидная
06:20
Лебедяньмолоко, Покрово-Инвалидная
1 ч
Липецк
07:20
пр. Товарный, 2, Липецк, Липецкая обл., Россия
29.02.2024
200 ₽
land rover freelander
Лебедянь
08:00
ул. Карла Маркса, 4, Лебедянь, Липецкая обл., Россия
1 ч
Липецк
09:00
Кольцо трубного завода, Липецк
29.02.2024
210 ₽
renault duster
Лебедянь
16:50
ул. Шахрая, 87, Лебедянь, Липецкая обл., Россия
1 ч 10 м
Липецк
18:00
ул. Хренникова, 1в, Липецк, Липецкая обл., Россия
Оптимальный выбор
29.02.2024
80 ₽
Лебедянь
21:40
42К-079, Липецкая обл., Россия, 399612
1 ч
Липецк
22:40
Автовокзал Липецк, Липецк
01.03.2024
180 ₽
hyundai solaris
Лебедянь
06:30
Тульская ул., Лебедянь, Липецкая обл., Россия
1 ч 10 м
Липецк
07:40
Кольцо трубного завода, Липецк
01.03.2024
210 ₽
renault duster
Лебедянь
16:50
ул. Шахрая, 87, Лебедянь, Липецкая обл., Россия
1 ч 10 м
Липецк
18:00
ул. Хренникова, 1в, Липецк, Липецкая обл., Россия
Оптимальный выбор
01.03.2024
80 ₽
skoda kodiaq
Лебедянь
23:20
Автостанция Лебедянь
1 ч
Липецк
00:20
ул. Гагарина, 106, Липецк, Липецкая обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения