Попутчики Лебедянь - Воронеж

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 198 км
Стоимость
~ 515 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 515 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
560 ₽
Данков
09:00
Данков, Липецкая обл., Россия
3 ч 10 м
Воронеж
12:10
ул. Кольцовская, 31, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030
Оптимальный выбор
02.10.2022
440 ₽
skoda octavia
Лебедянь
11:00
Лебедянь, Липецкая обл.
2 ч 40 м
Воронеж
13:40
Памятник Славы, Воронеж
02.10.2022
500 ₽
hyundai elantra
Лебедянь
11:00
Лебедянь, Липецкая обл., Россия
2 ч 40 м
Воронеж
13:40
Памятник Славы
02.10.2022
560 ₽
kia optima
Лев Толстой
11:00
Лев Толстой, Липецкая обл., Россия, 399870
3 ч
Воронеж
14:00
Памятник Славы
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения