Попутчики Курган - Новосибирск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 19 ч
Расстояние
~ 1193 км
Стоимость
~ 3336 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 3336 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.07.2024
3110 ₽
lada granta
Курган
03:00
ш. Тюнина, 2А, корпус 1, Курган, Курганская обл., Россия
20 ч 40 м
Новосибирск
23:40
пр. Карла Маркса, 22, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630073
20.07.2024
3910 ₽
omoda s5
Курган
21:30
7 Км Курган-Шадринск Автодорога, 1, Курган
20 ч 40 м
Новосибирск
18:10
Железнодорожный вокзал Новосибирск - Главный, улица Шамшурина, Новосибирск, Россия
Оптимальный выбор
21.07.2024
2990 ₽
ваз vesta
Курган
07:00
ул. Омская, 150, Курган, Курганская обл., Россия
20 ч 20 м
Новосибирск
03:20
ул. Димитрова, 4, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения