Попутчики Красноярск - Кемерово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 529 км
Стоимость
~ 1579 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 20 поездок, со стоимостью от 1579 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.04.2024
1470 ₽
nissan qashqai
Красноярск
11:00
ТРЦ Планета
7 ч 40 м
Кемерово
18:40
пр. Ленина, 91, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
24.04.2024
1700 ₽
Красноярск
12:00
ул. 9-го Мая, 77 корпус 3, Красноярск, Красноярский край, Россия
7 ч 40 м
Кемерово
19:40
Ишаново
24.04.2024
1580 ₽
Красноярск
14:20
ТРЦ Планета
7 ч 50 м
Кемерово
22:10
Детский сад №236, Золотой лучик
26.04.2024
1700 ₽
nissan x-trail
Красноярск
06:00
ул. 9-го Мая, 77, Красноярск, Красноярский край, Россия
7 ч 30 м
Кемерово
13:30
ул. Институтская, 8, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650002
26.04.2024
1470 ₽
bmw 5 series
Красноярск
10:00
ул. Алексеева, 46
7 ч 30 м
Кемерово
17:30
Радуга
26.04.2024
1700 ₽
bmw x6
Красноярск
10:00
ул. 9-го Мая, 77, Красноярск, Красноярский край, Россия
7 ч 30 м
Кемерово
17:30
ул. 9 Января, 2Б, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
26.04.2024
1700 ₽
toyota avensis
Красноярск
10:30
ТРЦ Планета
7 ч 30 м
Кемерово
18:00
ул. 50 лет Октября, 8, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
27.04.2024
1470 ₽
toyota highlander
Красноярск
12:00
Покровsky, Красноярск
7 ч 40 м
Кемерово
19:40
Аэропорт Кемерово (KEJ), Кемерово, Россия
27.04.2024
1700 ₽
toyota harrier
Красноярск
14:10
ул. Норильская, 2г, Красноярск, Красноярский край, Россия
7 ч 30 м
Кемерово
21:40
Октябрьский пр., 57, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
Оптимальный выбор
27.04.2024
1300 ₽
Красноярск
18:40
Брянская ул., 30, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660060
7 ч 50 м
Кемерово
02:30
Международный аэропорт Кемерово имени А.А.Леонова
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения