Попутчики Кемерово - Новосибирск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 263 км
Стоимость
~ 975 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 97 поездок, со стоимостью от 975 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
800 ₽
Кемерово
10:00
Промышленновское ш., 13Б, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
4 ч 50 м
Новосибирск
14:50
городской округ Город Новосибирск, Новосибирская обл., Russia
02.10.2022
800 ₽
infiniti fx
Кемерово
10:30
Сибирские блины, Кемерово
4 ч 40 м
Новосибирск
15:10
ул. Титова, 200, Новосибирск
02.10.2022
1210 ₽
hyundai solaris
Кемерово
12:00
Станция Кемерово, Кемерово
4 ч 40 м
Новосибирск
16:40
Жд Вокзал, ул. Шамшурина, д.43, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630099
02.10.2022
1210 ₽
kia rio
Кемерово
12:00
Станция Кемерово, Кемерово
4 ч 40 м
Новосибирск
16:40
Жд Вокзал, ул. Шамшурина, д.43, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630099
02.10.2022
1210 ₽
Кемерово
13:00
Железнодорожный вокзал Кемерово, Кемерово
4 ч 10 м
Новосибирск
17:10
просп. Красный, 65А, Новосибирск, Новосибирская обл., 630091
02.10.2022
1210 ₽
Кемерово
13:00
Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650961
4 ч 20 м
Новосибирск
17:20
Жд Вокзал, Новосибирск
02.10.2022
1210 ₽
Кемерово
13:00
Железнодорожный вокзал Кемерово, Кемерово
4 ч 10 м
Новосибирск
17:10
просп. Красный, 65А, Новосибирск, Новосибирская обл., 630091
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
toyota sienta
Кемерово
14:00
Железнодорожный вокзал Кемерово, Кемерово
4 ч
Новосибирск
18:00
Студенческая, Новосибирск
02.10.2022
740 ₽
skoda fabia
Кемерово
14:00
Железнодорожный вокзал Кемерово, Кемерово
4 ч 10 м
Новосибирск
18:10
пл. Станиславского, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
02.10.2022
740 ₽
suzuki sx4
Кемерово
14:00
б-р Строителей, Кемерово, Кемеровская обл.
4 ч
Новосибирск
18:00
Золотая Нива, Новосибирск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения