Попутчики Кемерово - Новокузнецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 216 км
Стоимость
~ 729 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 64 поездок, со стоимостью от 729 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.05.2024
770 ₽
mitsubishi pajero
Кемерово
08:00
Доминго
2 ч 30 м
Новокузнецк
10:30
ТРЦ Планета
24.05.2024
700 ₽
kia sportage
Кемерово
08:30
Октябрьский пр., 34, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
3 ч
Осинники
11:30
Автостанция, г. Осинники, Осинники
24.05.2024
700 ₽
toyota camry
Кемерово
08:30
пр. Ленина, 59А, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
2 ч 30 м
Новокузнецк
11:00
АЗС
24.05.2024
700 ₽
volkswagen tiguan
Кемерово
10:20
пр. Ленина, 99, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
2 ч 40 м
Новокузнецк
13:00
ул. Циолковского, 42
24.05.2024
700 ₽
bmw x1
Кемерово
13:00
ул. Тухачевского, 43, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
2 ч 30 м
Новокузнецк
15:30
ул. Орджоникидзе, 18Б корпус 10, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
24.05.2024
770 ₽
kia sportage
Кемерово
14:00
Железнодорожный вокзал Кемерово, Кемерово, Россия
2 ч 50 м
Новокузнецк
16:50
проспект Курако, 1б, Новокузнецк, Россия
24.05.2024
770 ₽
toyota land cruiser prado
Кемерово
14:00
Железнодорожный Вокзал, Кемерово
2 ч 50 м
Новокузнецк
16:50
пр. Курако, 1б, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
24.05.2024
770 ₽
Кемерово
15:00
б-р Строителей, 37
2 ч 40 м
Новокузнецк
17:40
пр. Курако, 1
Оптимальный выбор
24.05.2024
640 ₽
toyota camry
Кемерово
16:00
АО «УК «КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ»
2 ч 30 м
Прокопьевск
18:30
ул. 10-й микрорайон, Прокопьевск, Кемеровская обл.
24.05.2024
770 ₽
hyundai solaris
Кемерово
16:00
Облака, Кемерово
2 ч 50 м
Новокузнецк
18:50
Рембыттехника, Новокузнецк
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения