Попутчики Боготол - Ачинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 76 км
Стоимость
~ 228 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 228 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
180 ₽
ваз 21099
Боготол
08:00
Боготол, Красноярский край
1 ч
Ачинск
09:00
Администрация района и города, Ачинск
Оптимальный выбор
09.02.2023
140 ₽
volkswagen passat
Боготол
18:00
Боготол, Красноярский край
1 ч
Ачинск
19:00
ул. 5 Июля, 1, Ачинск, Красноярский край, Россия, 662153
10.02.2023
200 ₽
volkswagen polo
Боготол
14:00
Боготол, Красноярский край, Россия
1 ч
Ачинск
15:00
ул. Кравченко, 34, Ачинск, Красноярский край, 662153
10.02.2023
200 ₽
honda cr-v
Боготол
14:00
Боготол, Красноярский край
1 ч
Ачинск
15:00
ул. 5 Июля, 1, Ачинск, Красноярский край, Россия, 662153
10.02.2023
510 ₽
nissan teana
Боготол
16:20
Торговый Дом Южный, Боготол
2 ч 10 м
Ачинск
18:30
Июля ул., 1 5, Ачинск, Красноярский край, Россия, 662153
12.02.2023
200 ₽
mercedes classe e
Боготол
13:00
Вокзальная ул., 6, Боготол, Красноярский край, Россия, 662060
1 ч
Ачинск
14:00
ул. Кравченко, 34, Ачинск, Красноярский край, 662153
15.02.2023
200 ₽
toyota corolla fielder
Боготол
09:50
Боготол, Боготол
1 ч
Ачинск
10:50
АЗС, Ачинск
26.02.2023
200 ₽
mitsubishi outlander
Боготол
13:30
Боготол, Красноярский край
1 ч
Ачинск
14:30
ул. Кравченко, 34, Ачинск, Красноярский край, 662153
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения