Попутчики Боготол - Красноярск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 234 км
Стоимость
~ 668 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 668 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
680 ₽
Боготол
10:00
станция Боготол, Боготол
4 ч 40 м
Красноярск
14:40
ТРЦ Планета, Красноярск
Оптимальный выбор
25.06.2022
620 ₽
honda logo
Боготол
14:00
Вокзальная ул., Боготол, Красноярский край
4 ч 20 м
Красноярск
18:20
Гипер Лента, Красноярск
26.06.2022
740 ₽
skoda octavia
Боготол
18:00
Боготол, Автовокзал, Боготол
4 ч 10 м
Красноярск
22:10
ТРЦ Планета, Красноярск
Оптимальный выбор
26.06.2022
620 ₽
kia sportage
Критово
21:30
Критово, Красноярский край, Россия, 662080
4 ч 10 м
Красноярск
01:40
ул. Красной Гвардии, Красноярск, Красноярский край, Россия
26.06.2022
680 ₽
Боготол
22:00
Красноармейская ул., 10, Боготол (Село) (Боготольский), Красноярский край, Россия
4 ч 10 м
Красноярск
02:10
ул. 9-го Мая, 77, Красноярск, Красноярский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения