Попутчики Абакан - Ужур

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 268 км
Стоимость
~ 575 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 575 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
03.10.2022
620 ₽
nissan teana
Абакан
07:40
ул. Катанова, 31, Абакан, Респ. Хакасия, Россия, 655012
3 ч 30 м
Ужур
11:10
ул. Мичурина, 22, Ужур
Оптимальный выбор
03.10.2022
380 ₽
toyota land cruiser
Абакан
08:00
ул. Катанова, 31, Абакан, Респ. Хакасия, Россия, 655012
3 ч 30 м
Ужур
11:30
ул. Мичурина, 22, Ужур
03.10.2022
620 ₽
Абакан
08:00
Международный аэропорт Абакан, Абакан
3 ч 20 м
Ужур
11:20
АЗС Красноярскнефтепродукт
Оптимальный выбор
03.10.2022
380 ₽
honda pilot
Абакан
08:30
ул. Тараса Шевченко, 60, Абакан
3 ч 30 м
Ужур
12:00
ул. Мичурина, 22, Ужур
03.10.2022
620 ₽
toyota wish
Абакан
08:30
Наутилус, Абакан
3 ч 30 м
Ужур
12:00
Ужур, Красноярский край
03.10.2022
620 ₽
toyota ipsum
Абакан
08:30
Наутилус
3 ч 30 м
Ужур
12:00
Ужур, Красноярский край
03.10.2022
680 ₽
toyota corolla fielder
Черногорск
10:00
Линейная ул., 10, Черногорск, Респ. Хакасия, Россия
3 ч 10 м
Ужур
13:10
ул. Мичурина, 22, Ужур
03.10.2022
680 ₽
toyota corolla
Абакан
13:30
ул. Щетинкина, 80, Абакан, Респ. Хакасия, Россия
3 ч 20 м
Ужур
16:50
ул. Ленина, Ужур, Красноярский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения