Попутчики Абакан - Жемчужный

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 167 км
Стоимость
~ 480 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 480 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
500 ₽
ваз 2107
Абакан
10:00
Автовокзал Абакан, Абакан
2 ч 20 м
Шира
12:20
Шира, Респ. Хакасия, Россия
01.10.2022
500 ₽
toyota camry
Абакан
13:00
Автовокзал Абакан, Абакан
2 ч 20 м
Шира
15:20
Автостанция Шира, Шира
Оптимальный выбор
02.10.2022
440 ₽
hyundai creta
Абакан
09:00
ул. Дружбы Народов, 50, Абакан, Респ. Хакасия, Россия
1 ч 50 м
Шира
10:50
Курортная ул., Шира, Респ. Хакасия, Россия, 655200
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения