Попутчики Новосибирск - Кемерово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 261 км
Стоимость
~ 638 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 119 поездок, со стоимостью от 638 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
620 ₽
honda civic
Новосибирск
10:00
площадь Калинина, Новосибирск
4 ч 20 м
Кемерово
14:20
Вокзал
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Новосибирск
10:10
Novouralskaya ul., 9А, Novosibirsk, Novosibirskaya oblast', Russia, 630900
3 ч 40 м
Кемерово
13:50
просп. Кузнецкий, 75, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650025
25.06.2022
620 ₽
Новосибирск
10:10
пр. Карла Маркса, 7А, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
4 ч 10 м
Кемерово
14:20
ул. Володарского, 8, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
nissan liberty
Новосибирск
10:30
Жд Вокзал
4 ч 10 м
Кемерово
14:40
Станция Кемерово
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
volkswagen passat
Новосибирск
11:00
ул. Тополевая, 16/1, этаж цокольный помещение 41, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
4 ч
Кемерово
15:00
246 б, ул. Нахимова, г. Кемерово, Кемеровская обл., Россия 650000, Кемерово, Кемеровская обл., 650010
25.06.2022
740 ₽
Новосибирск
11:00
ул. Ленина, 84, Новосибирск
4 ч
Кемерово
15:00
Станция Кемерово, Кемерово
25.06.2022
620 ₽
Новосибирск
11:30
пр. Карла Маркса, 26/4, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
4 ч 10 м
Кемерово
15:40
ул. Володарского, 21, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
25.06.2022
680 ₽
toyota camry
Новосибирск
11:30
ул. Богдана Хмельницкого, Новосибирск, Новосибирская обл.
3 ч 50 м
Кемерово
15:20
Газпромнефть
25.06.2022
740 ₽
Новосибирск
11:30
ул. Ленина, 84, Новосибирск
4 ч
Кемерово
15:30
Станция Кемерово, Кемерово
25.06.2022
620 ₽
lexus rx 300
Новосибирск
12:00
ул. Кошурникова, 14/1, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
4 ч 40 м
Кемерово
16:40
ул. Красина, 50, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения