Попутчики Казань - Сызрань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 376 км
Стоимость
~ 972 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 972 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
22.02.2024
990 ₽
Казань
05:20
ТЦ ЮЖНЫЙ
7 ч 10 м
Сызрань
12:30
Образцовская ул., 97, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446019
Оптимальный выбор
22.02.2024
930 ₽
Большие Ширданы
08:00
QC5G+9W Большие Ширданы, Республика Татарстан
7 ч 30 м
Сызрань
15:30
просп. 50 лет Октября, 37, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446031
Оптимальный выбор
22.02.2024
930 ₽
Казань
14:00
ул. Пушкина, 15-31, Казань, Респ. Татарстан, Россия
7 ч 30 м
Сызрань
21:30
просп. 50 лет Октября, 37, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446031
22.02.2024
990 ₽
Казань
22:40
ТЦ ЮЖНЫЙ
8 ч 30 м
Сызрань
07:10
Образцовская ул., 97, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446019
23.02.2024
990 ₽
Казань
16:00
ТЦ ЮЖНЫЙ
7 ч 40 м
Сызрань
23:40
Образцовская ул., 97, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446019
24.02.2024
990 ₽
Казань
02:00
Краснококшайская ул., 150/2, Казань, Респ. Татарстан, Россия
7 ч 20 м
Сызрань
09:20
ул. Гаражная, 1, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446012
24.02.2024
990 ₽
Казань
09:20
ТЦ ЮЖНЫЙ
7 ч 40 м
Сызрань
17:00
Образцовская ул., 97, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446019
25.02.2024
990 ₽
Казань
02:40
ТЦ ЮЖНЫЙ
7 ч 40 м
Сызрань
10:20
Образцовская ул., 97, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446019
25.02.2024
990 ₽
Казань
12:00
ул. Баумана, 86, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420111
7 ч 30 м
Сызрань
19:30
проспект 50-лет Октября, 101, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446031
Оптимальный выбор
25.02.2024
930 ₽
Казань
15:00
ул. Баумана, 86, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420111
7 ч 30 м
Сызрань
22:30
Образцовская ул., 97, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446019
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге