Попутчики Казань - Белебей

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 427 км
Стоимость
~ 1305 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 1305 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.07.2024
1470 ₽
Казань
07:00
XL
9 ч 40 м
Белебей
16:40
Меридиан.
Оптимальный выбор
19.07.2024
1140 ₽
Казань
08:00
Автовокзал Восточный Казань
8 ч 20 м
Никитинка
16:20
Остановка Никитинка-2
19.07.2024
1360 ₽
Казань
19:00
Козья Слобода, Казань, Респ. Татарстан, Россия
9 ч
Белебей
04:00
Лукойл
26.07.2024
1250 ₽
mazda 6
Казань
16:00
пр-т. Победы, 152/33, Казань, Респ. Татарстан, Россия
7 ч 10 м
Серафимовский
23:10
Серафимовский, Респ. Башкортостан
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге