Попутчики Белебей - Стерлитамак

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 166 км
Стоимость
~ 420 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 420 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
renault duster
Белебей
18:20
Советская ул., Белебей, Респ. Башкортостан, Россия, 452002
2 ч 20 м
Стерлитамак
20:40
Ашкадар, Стерлитамак
09.12.2022
440 ₽
Белебей
17:10
Советская ул., Белебей, Респ. Башкортостан, Россия, 452002
2 ч 30 м
Стерлитамак
19:40
Хвойная ул., 8, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
380 ₽
lada granta
Белебей
20:40
Сыртлановой ул., 66, Белебей, Респ. Башкортостан, Россия, 452002
2 ч 30 м
Стерлитамак
23:10
Деповская ул., 27
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения