Попутчики Белебей - Туймазы

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 94 км
Стоимость
~ 267 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 267 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
280 ₽
Белебей
09:00
Меридиан., Белебей
1 ч 50 м
Туймазы
10:50
ул. Горького, Туймазы, Респ. Башкортостан, Россия
13.08.2022
290 ₽
Белебей
12:30
Меридиан., Белебей
1 ч 50 м
Туймазы
14:20
ул. Горького, д.41, Туймазы, Респ. Башкортостан, Россия, 452750
Оптимальный выбор
13.08.2022
220 ₽
ваз 1118
Аксаково
20:00
Аксаково, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 20 м
Туймазы
21:20
ул. Горького, 41, Туймазы, Респ. Башкортостан, Россия
14.08.2022
280 ₽
Белебей
09:00
Меридиан., Белебей
1 ч 50 м
Туймазы
10:50
ул. Горького, д.41, Туймазы, Респ. Башкортостан, Россия, 452750
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения