Попутчики Катайск - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 171 км
Стоимость
~ 452 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 452 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
500 ₽
ford focus
Далматово
08:00
Далматово, Курганская обл., Россия, 641730
2 ч 50 м
Екатеринбург
10:50
Дирижабль
Оптимальный выбор
10.12.2022
440 ₽
datsun on do
Катайск
18:00
Катайск, Курганская обл.
2 ч 50 м
Екатеринбург
20:50
Билимбаевская ул., Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
Оптимальный выбор
11.12.2022
440 ₽
hyundai solaris
Далматово
14:30
Далматово, Курганская обл., Россия
3 ч
Екатеринбург
17:30
Лента, Екатеринбург
Оптимальный выбор
11.12.2022
440 ₽
Далматово
15:40
Р354, 22, Далматово, Курганская обл., Россия
2 ч 50 м
Екатеринбург
18:30
Дирижабль
Оптимальный выбор
11.12.2022
440 ₽
lada vesta sw
Катайск
17:00
ул. Ленина, 247, Катайск, Курганская обл., Россия
2 ч 40 м
Екатеринбург
19:40
ул. Героев России, 2, Екатеринбург
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге