Попутчики Екатеринбург - Катайск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 166 км
Стоимость
~ 440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.12.2022
440 ₽
Екатеринбург
09:30
пр. Космонавтов, 45, Екатеринбург
2 ч 30 м
Катайск
12:00
Россия, Курганская область, Катайский район
Оптимальный выбор
09.12.2022
440 ₽
Екатеринбург
15:00
Дирижабль
2 ч 40 м
Далматово
17:40
Р354, 22, Далматово, Курганская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
440 ₽
datsun on do
Екатеринбург
17:30
Билимбаевская ул., Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
2 ч 50 м
Катайск
20:20
Катайск, Курганская обл.
Оптимальный выбор
09.12.2022
440 ₽
hyundai solaris
Екатеринбург
18:00
Лента, Екатеринбург
3 ч
Далматово
21:00
Далматово, Курганская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
440 ₽
lada vesta sw
Екатеринбург
18:00
ул. Героев России, 2, Екатеринбург
2 ч 40 м
Катайск
20:40
ул. Ленина, 247, Катайск, Курганская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге