Попутчики Канск - Красноярск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 229 км
Стоимость
~ 590 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 29 поездок, со стоимостью от 590 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
560 ₽
honda cr-v
Канск
04:50
МЖК, Канск, Красноярский край, Россия
3 ч 30 м
Красноярск
08:20
Предмостная площадь, Красноярск, Красноярский край
Оптимальный выбор
28.11.2022
560 ₽
ford focus
Канск
05:00
пл. Коростелева, Канск, Красноярский край, Россия
3 ч 30 м
Красноярск
08:30
Свердловская ул., Красноярск, Красноярский край
28.11.2022
620 ₽
mitsubishi colt
Канск
05:40
ул. им. Газеты Власть Советов, 4, Канск, Красноярский край, Россия, 663600
3 ч 20 м
Красноярск
09:00
Затонская ул., Красноярск, Красноярский край
Оптимальный выбор
28.11.2022
560 ₽
hyundai i30
Канск
06:40
Краснопартизанская ул., 29, Канск, Красноярский край, Россия, 663600
3 ч 30 м
Красноярск
10:10
ул. 9-го Мая, 77, Красноярск, Красноярский край, Россия
28.11.2022
620 ₽
mazda 3
Канск
07:00
Площадь
3 ч 30 м
Красноярск
10:30
Взлётная, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660135
28.11.2022
620 ₽
Канск
11:00
Газпромнефть, Канск
3 ч 10 м
Красноярск
14:10
Союз, Красноярск
28.11.2022
620 ₽
ваз granta
Канск
12:10
ул. Эйдемана, Канск, Красноярский край
3 ч 30 м
Красноярск
15:40
ул. Академика Киренского, Красноярск, Красноярский край
Оптимальный выбор
28.11.2022
560 ₽
Канск
14:20
Краснопартизанская ул., 29, Канск, Красноярский край, Россия, 663600
3 ч 20 м
Красноярск
17:40
просп. 60 Лет Образования СССР, 14, Красноярск, Красноярский край, Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
560 ₽
toyota corolla
Канск
14:40
Краснопартизанская ул., 29, Канск, Красноярский край, Россия, 663600
3 ч 30 м
Красноярск
18:10
ул. Красной Армии, Красноярск, Красноярский край
28.11.2022
620 ₽
toyota camry
Канск
18:00
Краснопартизанская ул., 29, Канск, Красноярский край, Россия, 663600
3 ч 30 м
Красноярск
21:30
ул. Ленина, 128, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660021
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения