Попутчики Красноярск - Канск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 230 км
Стоимость
~ 596 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 28 поездок, со стоимостью от 596 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
620 ₽
lada vesta
Красноярск
10:00
ТРЦ Планета, Красноярск
3 ч 30 м
Канск
13:30
пл. Коростелева, Канск, Красноярский край, Россия
25.06.2022
620 ₽
toyota verso
Красноярск
12:30
Планета
3 ч 30 м
Канск
16:00
ул. 40 лет Октября, д. 2к
25.06.2022
620 ₽
toyota e
Красноярск
13:00
просп. 60 Лет Образования СССР, Красноярск, Красноярский край, Россия
3 ч 20 м
Канск
16:20
Школа №7
25.06.2022
560 ₽
mercedes classe e
Красноярск
14:00
Планета, Красноярск
3 ч 40 м
Канск
17:40
Северо-Западный мкр., Канск, Красноярский край
25.06.2022
560 ₽
mitsubishi outlander
Красноярск
14:00
Северная ул., 10, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660075
3 ч 40 м
Канск
17:40
ул. Северный микрорайон, Канск, Красноярский край, Россия
25.06.2022
620 ₽
nissan x-trail
Красноярск
15:00
КрасТЭЦ, Красноярск
3 ч 20 м
Канск
18:20
Сибирячка, Канск
25.06.2022
620 ₽
kia cerato
Красноярск
17:00
Речной Вокзал, Красноярск
3 ч 30 м
Канск
20:30
Предмостный микрорайон, Канск
25.06.2022
680 ₽
nissan sunny
Красноярск
21:00
Лесопарковая ул., Красноярск, Красноярский край
3 ч 40 м
Канск
00:40
Школа №7
Оптимальный выбор
26.06.2022
500 ₽
mitsubishi outlander
Красноярск
01:20
Dudinskaya ul., 2А, Krasnoyarsk, Krasnoyarskiy kray, Russia, 660020
3 ч 40 м
Канск
05:00
ул. Левый берег Кана, 5, Канск, Красноярский край, Россия, 663600
26.06.2022
560 ₽
Красноярск
08:00
ул. Дубровинского, 100 корпус 1, Красноярск, Красноярский край, Россия
3 ч 30 м
Канск
11:30
Краснопартизанская ул., 29, Канск, Красноярский край, Россия, 663600
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения