Попутчики Москва - Камышин

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 1005 км
Стоимость
~ 1683 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 1683 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
1970 ₽
kia sorento
Москва
07:00
ул. Академика Королева, 14, Москва, Россия, 127427
14 ч 10 м
Камышин
21:10
ул. Нижняя, 1, Камышин, Волгоградская обл., Россия
07.08.2022
1540 ₽
lada vesta
Москва
10:00
Метро «Домодедовская», Москва
13 ч
Камышин
23:00
Камышин, Камышин, Волгоградская обл., Россия
07.08.2022
1760 ₽
Одинцово
17:00
Привокзальная пл., 1, Одинцово, Московская обл., Россия
13 ч 50 м
Камышин
06:50
ул. Пролетарская, 70, Камышин, Волгоградская обл., Россия
08.08.2022
1700 ₽
mitsubishi lancer
Подольск
20:00
Комсомольская ул., 1, Подольск, Московская обл., Россия
14 ч 50 м
Камышин
10:50
ул. Гороховская, 135А
Оптимальный выбор
09.08.2022
1430 ₽
skoda octavia
Москва
08:00
Саларьево, Москва
14 ч 20 м
Камышин
22:20
Российские железные дороги, Камышин
09.08.2022
1700 ₽
mitsubishi lancer
Подольск
19:00
ул. Кирова, 42А, Подольск, Московская обл., Россия
14 ч 50 м
Камышин
09:50
ул. Гороховская, 135А, Камышин, Волгоградская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге