Попутчики Барнаул - Камень-на-Оби

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 193 км
Стоимость
~ 604 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 604 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.07.2024
580 ₽
kia spectra
Барнаул
08:00
Кардиоцентр
2 ч 30 м
Камень-на-Оби
10:30
Камень-на-Оби, Алтайский край
20.07.2024
640 ₽
toyota camry
Барнаул
08:30
Павловский тракт, 60д, Барнаул, Алтайский край, Россия
2 ч 30 м
Камень-на-Оби
11:00
Автовокзал
20.07.2024
640 ₽
hyundai tucson
Барнаул
08:30
просп. Красноармейский, 4, Барнаул, Алтайский край, Россия
3 ч 10 м
Камень-на-Оби
11:40
Камень-на-Оби, Алтайский край
Оптимальный выбор
20.07.2024
520 ₽
mitsubishi asx
Барнаул
11:00
Гипер Лента, Барнаул
2 ч 20 м
Камень-на-Оби
13:20
Гостиница Обь, Камень-на-Оби
20.07.2024
580 ₽
hyundai solaris
Барнаул
11:00
ул. Сухэ-Батора, ул, 3-а, Барнаул, Алтайский край, Россия
2 ч 30 м
Камень-на-Оби
13:30
Камень-на-Оби, Алтайский край
20.07.2024
640 ₽
subaru legacy
Барнаул
12:00
Гипер Лента
2 ч 20 м
Камень-на-Оби
14:20
ТЦ Малиновка
21.07.2024
580 ₽
nissan x-trail
Барнаул
07:00
Гипер Лента, Барнаул
2 ч 20 м
Камень-на-Оби
09:20
Камень-на-Оби, Алтайский край
21.07.2024
580 ₽
toyota corolla spacio
Барнаул
12:00
Ж.д.вокзал Барнаул, Барнаул
2 ч 40 м
Камень-на-Оби
14:40
Ж/Д ВОКЗАЛ, Камень-на-Оби
21.07.2024
640 ₽
toyota prius
Барнаул
19:00
ул. Антона Петрова, 196, Барнаул
2 ч 30 м
Камень-на-Оби
21:30
Барнаульская ул., 21, Камень-на-Оби
24.07.2024
640 ₽
toyota camry
Барнаул
05:00
Гипер Лента, Барнаул
2 ч 20 м
Камень-на-Оби
07:20
Камень-на-Оби, Алтайский край
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения