Попутчики Калуга - Брянск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 246 км
Стоимость
~ 602 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 602 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
980 ₽
Калуга
08:30
Московская ул., 52, Калуга, Калужская обл., Россия, 248001
6 ч 40 м
Брянск
15:10
ул. Чернышевского, 109, Брянск, Брянская обл., Россия, 241047
01.10.2022
620 ₽
Калуга
12:50
пер. Воинский, 2, Калуга, Калужская обл., Россия, 248017
3 ч 20 м
Брянск
16:10
Тц Янтарный, Брянск
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
dodge grand caravan
Калуга
16:00
Никольское, Кафе, Калуга
3 ч 10 м
Брянск
19:10
ЖД Вокзал Брянск 1, Брянск
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
Мстихино
23:20
ул. Центральная 9а, Мстихино, Калужская обл., Россия, 248915
2 ч 30 м
Брянская область
01:50
Брянская обл., Россия, 241043
01.10.2022
560 ₽
bmw x4
Калуга
23:20
Московская ул., 52, Калуга, Калужская обл., Россия, 248001
3 ч 10 м
Брянск
02:30
Брянск, Брянск
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
skoda rapid
Калуга
18:30
ул. 65 лет Победы, 15, Калуга, Калужская обл., Россия
2 ч 50 м
Брянск
21:20
Белобережская ул., 24, Брянск
03.10.2022
560 ₽
ford focus
Муромцево
23:40
Муромцево, Калужская обл., Россия, 249217
2 ч 20 м
Свень-транспортная
02:00
Брянская ул., 1А, посёлок Свень-Транспортная, Брянская обл., Россия, 241520
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения