Попутчики Калуга - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 169 км
Стоимость
~ 452 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 73 поездок, со стоимостью от 452 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
440 ₽
opel astra
Калуга
07:00
Московская ул., 215, Калуга, Калужская обл., Россия, 248021
2 ч 30 м
Саларьево
09:30
Торговый Центр Саларис
24.06.2022
440 ₽
kia cerato
Калуга
07:30
Московская ул., 27, Калуга, Калужская обл., Россия, 248001
2 ч 40 м
Москва
10:10
Тропарёво
Оптимальный выбор
24.06.2022
380 ₽
toyota rav4
Калуга
08:00
ул. Кирова, 31, Калуга, Калужская обл., Россия, 248001
3 ч
Москва
11:00
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
24.06.2022
440 ₽
hundai ioniq
Калуга
08:00
Спутник
2 ч 30 м
Москва
10:30
23-й км, 1, Киевское ш., Москва, Россия
24.06.2022
500 ₽
skoda octavia
Калуга
08:00
Кошелев проект, Калуга
2 ч 40 м
Румянцево
10:40
Бизнес-парк Румянцево, Москва
24.06.2022
440 ₽
toyota avensis
Калуга
08:30
ул. Азаровская, Калуга, Калужская обл., Россия
2 ч 20 м
Москва
10:50
Саларьево, Москва
24.06.2022
500 ₽
ваз granta
Калуга
09:00
Сквер Мира, Калуга
2 ч 30 м
Москва
11:30
ст. м. Саларьево, Москва, Россия
24.06.2022
440 ₽
toyota camry
Калуга
09:00
Московская пл., Калуга, Калужская обл., Россия
2 ч 30 м
Москва
11:30
Филатов Луг, Москва, Россия
24.06.2022
440 ₽
chevrolet cruze
Калуга
11:00
Московская ул., 215, Калуга
3 ч
Москва
14:00
ул. Арбат, 31, Москва, Россия
24.06.2022
500 ₽
hyundai grandeur
Калуга
12:00
Октябрьская ул., 2, Калуга
3 ч
Москва
15:00
ИНБОКС - Хранение вещей от 300 ₽/мес., Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге