Попутчики Калуга - Козельск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 73 км
Стоимость
~ 231 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 231 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
19.07.2024
220 ₽
lada kalina
Калуга
06:20
DNS, Калуга
1 ч
Козельск
07:20
Козельск, Калужская область, Россия
19.07.2024
230 ₽
toyota rav4
Калуга
08:30
Сквер Мира
1 ч
Козельск
09:30
ул. Чкалова, 82а, Козельск, Калужская обл., Россия
19.07.2024
230 ₽
kia rio
Калуга
08:30
ул. Гагарина, 25, Калуга, Калужская обл., Россия
1 ч
Козельск
09:30
ул. Чкалова, 84, Козельск, Калужская обл., Россия, 249720
19.07.2024
240 ₽
volkswagen touareg
Калуга
11:40
Калуга-1
1 ч 20 м
Оптина Пустынь
13:00
Оптина Пустынь, Калужская обл.
19.07.2024
240 ₽
chery tiggo
Калуга
12:00
улица Степана Разина, 40, Калуга
1 ч
Козельск
13:00
ул. Большая Советская, 76, Козельск
19.07.2024
230 ₽
renault logan
Калуга
17:30
Молодежная ул., 50, Калуга, Калужская обл., Россия
1 ч 20 м
Козельск
18:50
ул. Веденеева, 75, Козельск, Калужская обл., Россия, 249722
19.07.2024
230 ₽
volkswagen polo
Калуга
18:00
ул. Кубяка, 2, Калуга, Калужская обл., Россия, 248012
1 ч 20 м
Козельск
19:20
Козельск, Калужская область, Россия
20.07.2024
230 ₽
toyota rav4
Калуга
08:30
Сквер Мира
1 ч
Козельск
09:30
ул. Чкалова, 82а, Козельск, Калужская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге