Попутчики Брянск - Калуга

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 227 км
Стоимость
~ 554 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 31 поездок, со стоимостью от 554 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
peugeot 208
Брянск
07:00
Автовокзал Брянск, Брянск
3 ч
Льва Толстого
10:00
Р93, Медынь-Калуга, Льва Толстого, Калужская обл., 249875
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
peugeot 308
Брянск
07:00
Автовокзал Брянск, Брянск
3 ч
Льва Толстого
10:00
Р93, Медынь-Калуга, Льва Толстого, Калужская обл., 249875
25.06.2022
620 ₽
mitsubishi outlander
Брянск
07:00
пр. Станке Димитрова, 76, Брянск, Брянская обл., Россия
3 ч 20 м
Калуга
10:20
Калужский гарнизонный суд, Калуга
25.06.2022
560 ₽
Брянск
08:00
ул. Пушкина, 11, Брянск, Брянская обл., Россия, 241047
3 ч 10 м
Муратовка
11:10
Муратовка, Калужская обл., Россия, 248920
25.06.2022
560 ₽
volkswagen passat
Брянск
09:00
ул. Радищева, 4, Брянск, Брянская обл., Россия
3 ч
Калуга
12:00
пер. Воинский, 2, Калуга, Калужская обл., Россия, 248017
25.06.2022
620 ₽
Брянск
10:00
Автовокзал Брянск
3 ч 30 м
Калуга
13:30
Московская ул., 52, Калуга, Калужская обл., Россия, 248001
25.06.2022
560 ₽
Брянск
10:10
Брянск
3 ч
Калуга
13:10
пер. Воинский, 2, Калуга, Калужская обл., Россия, 248017
25.06.2022
560 ₽
Брянск
11:00
ул. Никитина, 13
3 ч 10 м
Калуга
14:10
Хлебная Лавка
25.06.2022
560 ₽
hyundai solaris
Брянск
12:00
Брянск-Орловский, Речная ул, 2А/4, Брянск, Брянская обл., Россия
3 ч 20 м
Калуга
15:20
Московская ул., 52, Калуга, Калужская обл., Россия, 248001
25.06.2022
620 ₽
toyota corolla
Брянск
12:00
Калина Стан
3 ч 10 м
Калуга
15:10
Средняя школа № 6 им. А.С. Пушкина
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения