Попутчики Ижевск - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 643 км
Стоимость
~ 1476 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1476 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.02.2023
1440 ₽
hyundai accent
Ижевск
09:00
Радиозавод, Ижевск
11 ч
Екатеринбург
20:00
Ботаническая, Екатеринбург
09.02.2023
1550 ₽
ford focus
Ижевск
12:10
ул. Удмуртская 214, Ижевск, республика Удмуртия, 426034
11 ч
Екатеринбург
23:10
ул. Малышева, 46, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
Оптимальный выбор
09.02.2023
1440 ₽
lada vesta
Ижевск
19:00
м/н Северный, Ижевск
10 ч 20 м
Екатеринбург
05:20
Аэропорт Кольцово, Екатеринбург
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге