Попутчики Екатеринбург - Ижевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 665 км
Стоимость
~ 1623 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1623 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
03.05.2023
1550 ₽
land rover freelander
Екатеринбург
10:00
Икеа
9 ч
Ижевск
19:00
Парк Культуры и Отдыха имени Кирова
05.05.2023
1770 ₽
dodge caravan
Верхняя Пышма
05:00
Газпромнефть
9 ч 20 м
Завьялово
14:20
Завьяловская центральная библиотека, республика Удмуртия
Оптимальный выбор
06.05.2023
1550 ₽
nissan terrano ii
Екатеринбург
04:00
ул. Блюхера, 97
9 ч 10 м
Ижевск
13:10
ул. Комсомольская, Ижевск, республика Удмуртия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге