Попутчики Иркутск - Красноярск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 16 ч
Расстояние
~ 1054 км
Стоимость
~ 2055 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 2055 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
1860 ₽
lada priora
Иркутск
17:10
СЕТЬ АПТЕК, МУП Центральная районная аптека № 80
14 ч 20 м
Красноярск
07:30
ул. Ленина, 20 стр, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660049
Оптимальный выбор
28.11.2022
1860 ₽
volkswagen passat
Иркутск
17:10
ул. Карла Маркса, 19,
14 ч 20 м
Красноярск
07:30
81, Красноярск, Красноярский край, Россия
29.11.2022
2060 ₽
nissan note
Иркутск
01:20
ул. Ленина, Иркутск, Иркутская обл., Россия, 664025
14 ч 20 м
Красноярск
15:40
ул. Сурикова, 26, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660049
29.11.2022
2280 ₽
Иркутск
09:00
МАЗЦентр, Иркутск
14 ч 50 м
Сухая
23:50
Международный аэропорт Красноярск
29.11.2022
2680 ₽
renault sandero stepway
Иркутск
14:50
ул. Челнокова, 1, Иркутск, Иркутская обл., Россия, 664005
14 ч 20 м
Красноярск
05:10
ТРЦ Планета, Красноярск
30.11.2022
2060 ₽
toyota wish
Иркутск
07:30
Байкальская ул., 21, Иркутск
14 ч 30 м
Красноярск
22:00
ТРЦ Планета, Красноярск
Оптимальный выбор
30.11.2022
1860 ₽
toyota camry
Иркутск
08:00
ул. Богдана Хмельницкого, 1, Иркутск, Иркутская обл., Россия
14 ч 20 м
Красноярск
22:20
Dudinskaya ul., 2А, Krasnoyarsk, Krasnoyarskiy kray, Russia, 660020
01.12.2022
1970 ₽
toyota corolla
Иркутск
07:00
ул. Розы Люксембург, Иркутск, Иркутская обл., Россия
14 ч
Красноярск
21:00
ул. 9-го Мая, 77
Оптимальный выбор
02.12.2022
1860 ₽
Иркутск
03:40
ул. Чкалова, 14, Иркутск, Иркутская обл., Россия, 664025
14 ч 10 м
Красноярск
17:50
ул. 60 лет Октября 109, офис 310, Красноярск, Красноярский край, Россия
02.12.2022
2060 ₽
toyota corolla
Иркутск
05:30
ул. Бородина, Иркутск, Иркутская обл., Россия, 664056
14 ч 40 м
Красноярск
20:10
ул. Лесников, 21, Красноярск, Красноярский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения