Попутчики Красноярск - Иркутск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 16 ч
Расстояние
~ 1051 км
Стоимость
~ 1860 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1860 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
1860 ₽
lada priora
Красноярск
14:00
ул. Ленина, 20 стр, Красноярск, Красноярский край, Россия
16 ч 30 м
Иркутск
06:30
ул. Карла Маркса, 29-а, Иркутск, Иркутская обл., Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
1860 ₽
volkswagen passat
Красноярск
14:00
ул. Ленина, 22, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660049
16 ч 30 м
Иркутск
06:30
ул. Свердлова, 40, Иркутск, Иркутская обл., Россия, 664011
Оптимальный выбор
28.11.2022
1860 ₽
Красноярск
18:30
ул. Карла Маркса, 6, Красноярск, Красноярский край, Россия
16 ч 30 м
Иркутск
11:00
м-н Первомайский, 96, Иркутск, Иркутская обл., Россия
Оптимальный выбор
29.11.2022
1860 ₽
toyota camry
Красноярск
20:30
Dudinskaya ul., 2А, Krasnoyarsk, Krasnoyarskiy kray, Russia, 660020
16 ч 50 м
Иркутск
13:20
ул. Богдана Хмельницкого, 1, Иркутск, Иркутская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.11.2022
1860 ₽
Красноярск
23:00
пр. Мира, 45, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660049
16 ч 30 м
Иркутск
15:30
ул. Челнокова, 1, Иркутск, Иркутская обл., Россия, 664005
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения