Попутчики Ханты-Мансийск - Челябинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 17 ч
Расстояние
~ 1121 км
Стоимость
~ 2300 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 2300 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.02.2024
2070 ₽
Ханты-Мансийск
08:00
ул. Калинина, 35, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
17 ч 10 м
Челябинск
01:10
ул. Артиллерийская, 117, Челябинск, Челябинская обл., Россия
Оптимальный выбор
23.02.2024
2070 ₽
Ханты-Мансийск
21:00
ул. Крупской, 5, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
17 ч 20 м
Челябинск
14:20
ул. Савина, 14, Челябинск, Челябинская обл., Россия
27.02.2024
2760 ₽
lada samara
Ханты-Мансийск
09:00
Студенческая улица, 17, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
16 ч 20 м
Челябинск
01:20
улица Салютная, Челябинск, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге