Попутчики Ханты-Мансийск - Тюмень

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 671 км
Стоимость
~ 1594 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 1594 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.02.2023
1430 ₽
mitsubishi outlander
Ханты-Мансийск
11:00
Гипер Лента, Ханты-Мансийск
8 ч 30 м
Тюмень
19:30
Тюмень Сити Молл, Тюмень
01.02.2023
1600 ₽
toyota land cruiser
Ханты-Мансийск
13:30
ул. Объездная, 9, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
8 ч 40 м
Тюмень
22:10
ул. Пермякова, 9, Тюмень, Тюменская обл., Россия
01.02.2023
1540 ₽
Ханты-Мансийск
17:00
Восточная объездная дор., Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628007
8 ч 20 м
Тюмень
01:20
Р404, Тюмень, Тюменская обл., Россия, 625541
04.02.2023
1760 ₽
Ханты-Мансийск
00:40
ул. Ленина, 87, Ханты-Мансийск, Ханты-мансийский Ао, Россия, 628011
8 ч 40 м
Тюмень
09:20
Автовокзал, Тюмень
04.02.2023
1540 ₽
ваз 2110
Ханты-Мансийск
01:30
ул. Рознина, 125, Ханты-Мансийск, Ханты-мансийский Ао, Россия, 628011
9 ч
Тюмень
10:30
Тюмень, Тюменская обл., Россия
06.02.2023
1860 ₽
toyota camry
Ханты-Мансийск
22:50
Восточная объездная дор., Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628007
9 ч
Тюмень
07:50
ул. Северная, 9, Тюмень, Тюменская обл., Россия, 625048
Оптимальный выбор
10.02.2023
1430 ₽
volkswagen touran
Ханты-Мансийск
16:10
Восточная объездная дор., Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628007
8 ч 30 м
Тюмень
00:40
ул. Мельникайте, 1, Тюмень, Тюменская обл., Россия, 625031
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге