Попутчики Ханты-Мансийск - Нягань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 291 км
Стоимость
~ 716 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 716 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
680 ₽
Ханты-Мансийск
08:10
ул. Ленина, 87, Ханты-Мансийск, Ханты-мансийский Ао, Россия, 628011
4 ч
Нягань
12:10
ул. Лазарева, Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
25.06.2022
800 ₽
hyundai solaris
Ханты-Мансийск
12:00
ул. Объездная, 9, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
3 ч 50 м
Нягань
15:50
ул. Загородных, 14, Нягань
Оптимальный выбор
26.06.2022
680 ₽
hyundai solaris
Ханты-Мансийск
05:50
ул. Рознина, 125, Ханты-Мансийск, Ханты-мансийский Ао, Россия, 628011
3 ч 50 м
Нягань
09:40
ТЦ Эмдер
Оптимальный выбор
27.06.2022
680 ₽
Ханты-Мансийск
00:10
ул. Рознина, 125, Ханты-Мансийск, Ханты-мансийский Ао, Россия, 628011
3 ч 50 м
Нягань
04:00
Завокзальная ул., 2, Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628186
27.06.2022
740 ₽
hyundai solaris
Ханты-Мансийск
15:00
ул. Крупской, 23а, Ханты-Мансийск, Ханты-мансийский Ао, Россия, 628011
3 ч 50 м
Нягань
18:50
ТЦ Мега-центр
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения