Попутчики Горнозаводск - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 356 км
Стоимость
~ 860 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 860 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.12.2022
980 ₽
Лысьва
08:00
ул. Металлистов, Лысьва, Пермский край, Россия
5 ч 10 м
Екатеринбург
13:10
ул. Машиностроителей, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
Оптимальный выбор
11.12.2022
680 ₽
opel astra
Горнозаводск
12:40
ул. Комкова, Горнозаводск, Пермский край, 618820
4 ч 40 м
Екатеринбург
17:20
ул. Щорса, Екатеринбург, Свердловская обл.
11.12.2022
800 ₽
lada granta
Горнозаводск
13:50
ул. Мира, Горнозаводск, Пермский край, Россия, 618820
4 ч 50 м
Екатеринбург
18:40
Автовокзал Екатеринбурга, Екатеринбург
14.12.2022
980 ₽
Лысьва
08:00
ул. Репина, Лысьва, Пермский край, Россия
5 ч 10 м
Екатеринбург
13:10
ул. Машиностроителей, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге