Попутчики Екатеринбург - Горнозаводск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 361 км
Стоимость
~ 890 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 890 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
800 ₽
bmw 540i
Екатеринбург
12:40
yлица Техническая, 37, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
5 ч
Чусовское городское поселение
17:40
Чусовское городское поселение, Пермский край, Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
800 ₽
byd f3
Екатеринбург
21:30
ул. Уральская, 52/2
4 ч 10 м
Горнозаводск
01:40
Горнозаводск, Пермский край, Россия, 618820
14.12.2022
980 ₽
Екатеринбург
14:00
ул. Баумана, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
5 ч 20 м
Лысьва
19:20
ул. Революции, Лысьва, Пермский край, Россия
16.12.2022
980 ₽
Екатеринбург
14:00
Екатеринбург
5 ч 30 м
Лысьва
19:30
Восторг
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге