Попутчики Горнозаводск - Пермь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 170 км
Стоимость
~ 476 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 476 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
500 ₽
skoda fabia
Горнозаводск
08:30
ул. Кирова, Горнозаводск, Пермский край, Россия
2 ч 50 м
Пермь
11:20
Пермь 2, Пермь
Оптимальный выбор
09.12.2022
440 ₽
volkswagen polo
Горнозаводск
11:50
ул. Комкова, Горнозаводск, Пермский край, 618820
2 ч 40 м
Пермь
14:30
ул. Революции, Пермь, Пермский край
09.12.2022
500 ₽
chery tiggo
Горнозаводск
12:00
Горнозаводск, Пермский край, Россия, 618820
2 ч 30 м
Пермь
14:30
ул. Старцева, Пермь, Пермский край, Россия
10.12.2022
500 ₽
toyota avensis
Горнозаводск
10:00
Горнозаводск, Пермский край, Россия, 618820
2 ч 50 м
Пермь
12:50
улица Механошина
Оптимальный выбор
21.12.2022
440 ₽
chevrolet aveo
Горнозаводск
06:50
ул. Комкова, Горнозаводск, Пермский край, 618820
2 ч 40 м
Пермь
09:30
ul. Lenina, 49А, Perm, Permskiy kray, Russia, 614045
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения