Попутчики Ейск - Волгоград

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 652 км
Стоимость
~ 2053 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 2053 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
27.04.2024
2070 ₽
Ейск
07:00
Первомайская ул., 189/4, Ейск, Краснодарский край, Россия
8 ч 40 м
Волгоград
15:40
Парк Хаус, Волгоград
Оптимальный выбор
03.05.2024
2020 ₽
hyundai solaris
Ейск
10:00
Торговый центр Меотида, Ейск
8 ч 30 м
Волгоград
18:30
пр. имени В.И. Ленина, 78, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
03.05.2024
2070 ₽
hyundai solaris
Ейск
10:00
Торговый центр Меотида, Ейск
8 ч 40 м
Волгоград
18:40
проспект имени В.И. Ленина, 78, Волгоград, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения