Попутчики Екатеринбург - Нижний Тагил

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 140 км
Стоимость
~ 368 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 61 поездок, со стоимостью от 368 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
380 ₽
hyundai solaris
Екатеринбург
07:10
Вокзальная ул., 22, Екатеринбург
2 ч
Нижний Тагил
09:10
Ж/д Вокзал Нижний Тагил, Нижний Тагил
Оптимальный выбор
09.12.2022
320 ₽
toyota yaris
Верхняя Пышма
08:00
ул. Кривоусова, 18Д, Верхняя Пышма, Свердловская обл., Россия, 624090
1 ч 50 м
Нижний Тагил
09:50
ул. Бажова, 5
09.12.2022
380 ₽
volkswagen polo
Екатеринбург
08:00
ул. Расточная, 37, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
1 ч 40 м
Нижний Тагил
09:40
ул. Садовая, 83, Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
09.12.2022
380 ₽
volkswagen polo
Екатеринбург
08:40
ул. Малышева, 44, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
2 ч
Нижний Тагил
10:40
Ж/д Вокзал Нижний Тагил
09.12.2022
380 ₽
honda hr-v
Екатеринбург
09:00
ул. Щербакова, 74
2 ч 30 м
Нижний Тагил
11:30
Мегамарт
09.12.2022
380 ₽
volkswagen polo
Екатеринбург
09:00
Аэропорт Кольцово, Екатеринбург
2 ч 40 м
Нижний Тагил
11:40
ул. Садовая, 4 а, Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
320 ₽
mazda cx-5
Екатеринбург
10:30
ул. Серова, 45, Екатеринбург
2 ч
Нижний Тагил
12:30
Автовокзал г. Нижний Тагил, Нижний Тагил
Оптимальный выбор
09.12.2022
320 ₽
Екатеринбург
10:40
Железнодорожный вокзал
2 ч
Нижний Тагил
12:40
Российские Железные Дороги
09.12.2022
380 ₽
chevrolet lacetti
Екатеринбург
12:00
ул. Гагарина, 16, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
2 ч 20 м
Нижний Тагил
14:20
ул. Пархоменко, 130, Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия, 622042
09.12.2022
440 ₽
ford mondeo
Екатеринбург
12:00
Аэропорт Кольцово, Екатеринбург
2 ч 40 м
Нижний Тагил
14:40
вокзал Нижний Тагил, Нижний Тагил
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге