Попутчики Екатеринбург - Миасс

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 249 км
Стоимость
~ 632 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 41 поездок, со стоимостью от 632 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
680 ₽
mazda 6
Екатеринбург
08:20
ул. Малышева, 44, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
4 ч 30 м
Чебаркуль
12:50
ул. 1 Мая, 3А, Чебаркуль, Челябинская обл., Россия, 456440
01.10.2022
680 ₽
chevrolet aveo
Екатеринбург
08:30
Глобус, Екатеринбург
3 ч 40 м
Миасс
12:10
пр. Автозаводцев, 5, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456304
01.10.2022
620 ₽
chevrolet niva
Екатеринбург
10:30
Селькоровская ул., 1, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
4 ч
Златоуст
14:30
ул. Ленина, 2, Златоуст, Челябинская обл., Россия, 456200
01.10.2022
740 ₽
hyundai i30
Екатеринбург
12:30
Дирижабль, Екатеринбург
3 ч 40 м
Чебаркуль
16:10
Автовокзал г. Чебаркуля, Чебаркуль
Оптимальный выбор
01.10.2022
560 ₽
Екатеринбург
13:00
ул. Вайнера, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
3 ч 50 м
Миасс
16:50
ул. Академика Павлова, Миасс, Челябинская обл., Россия
01.10.2022
620 ₽
lada granta
Екатеринбург
14:00
Дирижабль, Екатеринбург
3 ч 30 м
Миасс
17:30
а/д, Златоуст, Миасс, Челябинская обл., 456306
01.10.2022
620 ₽
Екатеринбург
14:00
ул. Вайнера, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
4 ч
Златоуст
18:00
ул. 40 лет Победы, Златоуст, Челябинская обл., Россия
Оптимальный выбор
01.10.2022
560 ₽
Екатеринбург
15:00
ул. Вайнера, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
3 ч 50 м
Миасс
18:50
ул. Академика Павлова, Миасс, Челябинская обл., Россия
01.10.2022
620 ₽
Екатеринбург
15:00
ул. Вайнера, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
4 ч
Златоуст
19:00
ул. 40 лет Победы, Златоуст, Челябинская обл., Россия
01.10.2022
620 ₽
Екатеринбург
15:00
ул. Вайнера, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
4 ч
Златоуст
19:00
ул. 40 лет Победы, Златоуст, Челябинская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге